| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 81.3 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11360 кг |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 170 л |
| Размер шин | 14x24 16PR 17.5R25 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Max Speed - reverse | 22 км/ч |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4536 кг |
| Максимальная высота подъема | 13500 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 4536 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 8800 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1365 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6332 мм |
| Ширина по шинам | 2440 мм |
| Общая высота | 2675 мм |
| Колесная база | 3175 мм |
| Дорожный просвет | 496 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3970 мм |