| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054B-DI |
| Мощность | 63 кВт |
| Мощность нетто | 61 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 4.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 5650 кг |
| Объем топливного бака | 73.5 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 77 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 65 ампер |
| Тяговое усилие | 1500 кг |
| Размер шин | 10.5/20 |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Max Speed - reverse | 32 км/ч |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 80 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24000 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 2200 кг |
| Максимальная высота подъема | 5200 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2200 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 2800 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1000 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 4000 мм |
| Ширина по шинам | 1800 мм |
| Общая высота | 1960 мм |
| Колесная база | 2300 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3000 мм |