| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054E |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Мощность нетто | 70.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 410 Нм |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6700 кг |
| Объем топливного бака | 99.9 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 59.1 л |
| Размер шин | 15.5 - 25 SGL - 2A Goodyear |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 40.2 км/ч |
| Max Speed - reverse | 20.9 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Axial Piston Pump |
| Производительность насоса | 106 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 25000.4 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 3175 кг |
| Максимальная высота подъема | 6096 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 1496 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 3176 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1496 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 4724 мм |
| Ширина по шинам | 2310 мм |
| Общая высота | 2234 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
| Дорожный просвет | 424 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3276 мм |