| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 Dit Tier 3 |
| Мощность | 62.6 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 352.5 Нм |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4898 кг |
| Объем топливного бака | 90.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 64.4 л |
| Размер шин | 12.00 x 16.5 Pneumatic |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость - вперед | 25.7 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Single-Secition Gear |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 2494 кг |
| Максимальная высота подъема | 5587 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 1995 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 3072 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 839 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 3657 мм |
| Ширина по шинам | мм |
| Общая высота | 1905 мм |
| Колесная база | 2261 мм |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3176 мм |