| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054E |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Мощность нетто | 74 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 402 Нм |
| При частоте вращения | 1400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13670 кг |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 65 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 90 ампер |
| Размер шин | 14.00-24 |
| Трансмиссия |
| Тип | Power shift |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Max Speed - reverse | 20 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement load sensing axial piston |
| Производительность насоса | 113 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 25000 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема | 17068 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 12700 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 750 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6622 мм |
| Ширина по шинам | 2545 мм |
| Общая высота | 2715 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 521 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4020 мм |