| Двигатель |
| Модель | 3054 |
| Мощность | 81.3 кВт |
| Мощность нетто | 60.4 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6840 кг |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Размер шин | Construct: 13x24 12PR Agricult: 15.5x24 10PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Max Speed - reverse | 22 км/ч |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 7600 мм |
| Максимальный передний вылет стрелы | 4090 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1330 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 4760 мм |
| Ширина по шинам | 2230 мм |
| Общая высота | 2430 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3630 мм |