| Двигатель |
| Модель | 3054T |
| Мощность | 81.3 кВт |
| Литраж | 4 л |
| Наддув | Turbo |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10000 кг |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Размер шин | 14x24 12PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 32 км/ч |
| Max Speed - reverse | 22 км/ч |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 8140 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 700 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 5720 мм |
| Ширина по шинам | 2450 мм |
| Общая высота | 2450 мм |
| Колесная база | 2970 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3790 мм |