| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 TA |
| Мощность | 93.2 кВт |
| Мощность нетто | 88.5 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15739 кг |
| Объем топливного бака | 143.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 227.1 л |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость - вперед | 30.4 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Load sensing piston |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4535 кг |
| Максимальная высота подъема | 16764 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2268 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 12954 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1360 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6339 мм |
| Ширина по шинам | 2560 мм |
| Общая высота | 2560 мм |
| Колесная база | 3657 мм |
| Дорожный просвет | 457 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4267 мм |