| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4TA |
| Мощность | 105.9 кВт |
| Мощность нетто | 100.6 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16057 кг |
| Объем топливного бака | 143.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 227.1 л |
| Размер шин | 17.50 x 25-12 PR |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 30.4 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Gear Pump |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 5443 кг |
| Максимальная высота подъема | 16599 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2268 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 12929 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1587 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6300 мм |
| Ширина по шинам | 2539 мм |
| Общая высота | 2539 мм |
| Колесная база | 3657 мм |
| Дорожный просвет | 483 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4267 мм |