| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3054C, Tier II |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Мощность нетто | 70.5 кВт |
| Литраж | 4.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9180 кг |
| Объем топливного бака | 143.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 151.4 л |
| Размер шин | 13.00 x 24 12-PR |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость - вперед | 32.8 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Single Section |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 2948 кг |
| Максимальная высота подъема | 12801 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2948 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 9144 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 317 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 5630 мм |
| Ширина по шинам | 2410 мм |
| Общая высота | 2380 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 416 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3657 мм |