| Двигатель |
| Напряжение | 24 В |
| Кол-во батарей | 4 |
| Емкость батарей | 245 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 1238 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Размер шин | 12x4.5x8 |
| Шины, тип заполнения | Solid non-marking |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 6600 мм |
| Максимальная высота платформы | 4600 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 272 кг |
| Длина платформы | 1630 мм |
| Ширина платформы | 740 мм |
| Время подъема | 16 sec |
| Время опускания | 17 sec |
| Расширение платформы | 900 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 1820 мм |
| Габаритная ширина | 813 мм |
| Высота с рейкой | 2020 мм |
| Высота без рейки | 1730 мм |
| Колесная база | 1320 мм |
| Радиус поворота | 1640 мм |
| Дорожный просвет | 61 мм |