| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 1104C-44TA |
| Мощность | 94.7 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13608 кг |
| Объем топливного бака | 132 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 208 л |
| Тяговое усилие | 13063 кг |
| Размер шин | 14 x 24 12 ply |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable displacement |
| Производительность насоса | 57 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 22063.2 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4536 кг |
| Максимальная высота подъема | 17320 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 1814 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 12800 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1361 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6400 мм |
| Ширина по шинам | 2590 мм |
| Общая высота | 2590 мм |
| Колесная база | 3250 мм |
| Дорожный просвет | 460 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4040 мм |