| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | D2011 L04, Tier 3 |
| Мощность | 50 кВт |
| Мощность измерена при | 2500 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 3.1 л |
| Наддув | |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4450 кг |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 65 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 12-16.5 PR10 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic |
| Количество передач вперед | |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость - вперед | 24 км/ч |
| Max Speed - reverse | 24 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 70.2 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 26000.1 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 5790 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2000 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 3350 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 900 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 3840 мм |
| Ширина по шинам | 1810 мм |
| Общая высота | 1920 мм |
| Колесная база | 2320 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3350 мм |