| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TD2011 L04W, Tier III |
| Мощность | 68 кВт |
| Мощность измерена при | 2500 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Литраж | 3.1 л |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 5900 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 80 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 405/70-20 PR14 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 24 км/ч |
| Max Speed - reverse | 24 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 87 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 27999.6 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема | 6900 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 3990 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 1250 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 4710 мм |
| Ширина по шинам | 1990 мм |
| Общая высота | 2070 мм |
| Колесная база | 2660 мм |
| Дорожный просвет | 500 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3800 мм |