| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Мощность | 75.3 кВт |
| Наддув | Turbo diesel |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12900 кг |
| Объем топливного бака | 125 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 200 л |
| Размер шин | 18-19.5 PR16 |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость - вперед | 30 км/ч |
| Гидравлика |
| Производительность насоса | 120 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 25000 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 3500 кг |
| Максимальная высота подъема | 17250 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2000 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 15180 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 300 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6580 мм |
| Ширина по шинам | 2400 мм |
| Общая высота | 2930 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
| Дорожный просвет | 370 мм |