| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TD2011 L04W, Tier III |
| Мощность | 68 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9300 кг |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 80 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 405/70-20 PR14 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость - вперед | км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | Variable displacement |
| Производительность насоса | 87 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 27999.6 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 9820 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 3500 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 6070 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 2500 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6060 мм |
| Ширина по шинам | 2250 мм |
| Общая высота | 2410 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3850 мм |