| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 1104 D-44T, Tier III |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11600 кг |
| Объем топливного бака | 135 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 150 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 405/70-24 PR14 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic |
| Количество передач вперед | |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость - вперед | 28 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 95 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 26999.8 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 17190 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2000 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 13330 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 700 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6570 мм |
| Ширина по шинам | 2320 мм |
| Общая высота | 2440 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4650 мм |