| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TCD 2012 L04-2V, Tier III |
| Мощность | 88 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 230 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 18-19.5 PR16 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic, two speed mechanical gearbox, shift on fly |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 100 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 24993.5 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 4000 кг |
| Максимальная высота подъема | 19640 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2500 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 17420 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 250 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 7250 мм |
| Ширина по шинам | 2430 мм |
| Общая высота | 3020 мм |
| Колесная база | 3030 мм |
| Дорожный просвет | 440 мм |