| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | F4M2011 |
| Мощность | 47 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4536 кг |
| Объем топливного бака | 59.8 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 120 л |
| Тяговое усилие | 4649 кг |
| Размер шин | 12 x 16.5 10 ply |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость - вперед | 24.1 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | |
| Производительность насоса | 64 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 27013.6 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема | 5740 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 1996 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 3430 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 771 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 3730 мм |
| Ширина по шинам | 1800 мм |
| Общая высота | 1980 мм |
| Колесная база | 2290 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 3350 мм |