| Двигатель |
| Марка | Cummins |
| Модель | QSB4.5 |
| Мощность | 119 кВт |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20450 кг |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 230 л |
| Тяговое усилие | кг |
| Размер шин | 445/65 R 22.5 |
| Трансмиссия |
| Тип | hydrostatic, two speed mechanical gearbox, shift on fly |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | |
| Максимальная скорость - вперед | 30 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 135 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 26999.8 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 6000 кг |
| Максимальная высота подъема | 24840 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2000 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 20850 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 250 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 8400 мм |
| Ширина по шинам | 2470 мм |
| Общая высота | 3150 мм |
| Колесная база | 3500 мм |
| Дорожный просвет | 540 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4850 мм |