| Двигатель |
| Марка | Perkins |
| Модель | 1104C-44T |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Колличество цилиндров | |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10206 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Емкость жидкости гидросистемы | 189 л |
| Тяговое усилие | 8709 кг |
| Размер шин | 13 x 24, 12 ply |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 27.4 км/ч |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement |
| Производительность насоса | 26 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Подъем |
| Макс Грузоподъемность | 3629 кг |
| Максимальная высота подъема | 13410 мм |
| Максимальная нагрузка на максимальной высоте | 2722 кг |
| Максимальный передний вылет стрелы | 8230 мм |
| Максимальная нагрузка при максимальном Reach вылете стрелы | 907 кг |
| Размеры |
| Длина до спинки вил | 6100 мм |
| Ширина по шинам | 2590 мм |
| Общая высота | 2720 мм |
| Колесная база | 3300 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Turning Radius Outside Tires | 4500 мм |