| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TD2011 L04i |
| Мощность | 55.2 кВт |
| Тип топлива | diesel |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20248 кг |
| Объем топливного бака | 151 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 208 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 445/65D22.5 |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 40150 мм |
| Максимальная высота платформы | 38150 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 24380 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Угол вращения | 160 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 14250 мм |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Общая высота | 3070 мм |
| Колесная база | 3660 мм |
| Радиус поворота | 6750 мм |
| Дорожный просвет | 44 мм |