| Двигатель |
| Марка | Ford |
| Модель | DSG 423 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Тип топлива | Gas/LPG |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 5284 кг |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л |
| Максимальная скорость | 7.7 км/ч |
| Размер шин | 12-16.5 NHS |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 14200 мм |
| Максимальная высота платформы | 12200 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 9650 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 160 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 7390 мм |
| Габаритная ширина | 2300 мм |
| Общая высота | 2490 мм |
| Колесная база | 2200 мм |
| Радиус поворота | 4780 мм |
| Дорожный просвет | 32 мм |