| Двигатель |
| Марка | Ford |
| Модель | DSG 423 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Тип топлива | Gas/LPG |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10024 кг |
| Объем топливного бака | 170 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132 л |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Размер шин | 355/55D 325 |
| Шины, тип заполнения | RT-Lug |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 21800 мм |
| Максимальная высота платформы | 19800 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 17100 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Угол вращения | 160 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 9500 мм |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Общая высота | 2720 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Радиус поворота | 5720 мм |
| Дорожный просвет | 37 мм |