| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TD2011 L04i |
| Мощность | 55.2 кВт |
| Тип топлива | diesel |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17236 кг |
| Объем топливного бака | 132 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л |
| Максимальная скорость | 5.6 км/ч |
| Размер шин | 18-625 16PLY |
| Шины, тип заполнения | Foam |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 27700 мм |
| Максимальная высота платформы | 25900 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 23300 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Угол вращения | 160 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 11100 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Общая высота | 2500 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Радиус поворота | 6600 мм |
| Дорожный просвет | 33 мм |