| Двигатель |
| Марка | Deutz |
| Модель | TD 2011 L04i |
| Мощность | 58.2 кВт |
| Тип топлива | Diesel |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 20366 кг |
| Объем топливного бака | 151.4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 246.1 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 445/65 D22.5 |
| Шины, тип заполнения | Foam |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 43150 мм |
| Максимальная высота платформы | 41150 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 18030 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Угол вращения | 160 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 12930 мм |
| Габаритная ширина | 2460 мм |
| Общая высота | 3070 мм |
| Колесная база | 4110 мм |
| Радиус поворота | 7770 мм |
| Дорожный просвет | 510 мм |