| Двигатель |
| Напряжение | 48 В |
| Кол-во батарей | 8 |
| Емкость батарей | 350 |
| Charger Amps | 24 ампер |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6427 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 15.1 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 22x7x17.75 |
| Шины, тип заполнения | Solid, non-marking |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 11140 мм |
| Максимальная высота платформы | 9140 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6530 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1190 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 5110 мм |
| Габаритная ширина | 1190 мм |
| Общая высота | 2000 мм |
| Колесная база | 1600 мм |
| Радиус поворота | 3230 мм |
| Дорожный просвет | 90 мм |