| Двигатель |
| Марка | |
| Напряжение | 48 В |
| Кол-во батарей | 8 |
| Емкость батарей | 315 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4990 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 15.1 л |
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Размер шин | 9x14.5 |
| Шины, тип заполнения | Solid, non-marking |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 12520 мм |
| Максимальная высота платформы | 10520 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6780 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1420 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 5640 мм |
| Габаритная ширина | 1730 мм |
| Общая высота | 2000 мм |
| Колесная база | 1880 мм |
| Радиус поворота | 3980 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |