| Двигатель |
| Марка | Kubota |
| Модель | DF-972 |
| Мощность | 24 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4740 кг |
| Объем топливного бака | 34.1 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 71.9 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 9x14.5 |
| Шины, тип заполнения | Solid, non-marking |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 12620 мм |
| Максимальная высота платформы | 10620 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6780 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1420 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 5660 мм |
| Габаритная ширина | 1850 мм |
| Общая высота | 2060 мм |
| Колесная база | 1880 мм |
| Радиус поворота | 4110 мм |
| Дорожный просвет | 170 мм |