| Двигатель |
| Марка | |
| Напряжение | 48 В |
| Кол-во батарей | 8 |
| Емкость батарей | 315 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6940 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 30.2 л |
| Максимальная скорость | 7.2 км/ч |
| Размер шин | front: 22x7x17.75, rear: 25.6x7 |
| Шины, тип заполнения | Solid, non-marking |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 14320 мм |
| Максимальная высота платформы | 12320 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6910 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1170 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 6530 мм |
| Габаритная ширина | 1500 мм |
| Общая высота | 1980 мм |
| Колесная база | 1960 мм |
| Радиус поворота | 3200 мм |
| Дорожный просвет | 180 мм |