| Двигатель |
| Марка | Ford |
| Модель | DSG-423 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7700 кг |
| Объем топливного бака | 64.4 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90.8 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 9x14.5 |
| Шины, тип заполнения | Foam |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 15940 мм |
| Максимальная высота платформы | 13940 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7650 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 6830 мм |
| Габаритная ширина | 1790 мм |
| Общая высота | 2000 мм |
| Колесная база | 2030 мм |
| Радиус поворота | 4260 мм |
| Дорожный просвет | 240 мм |