| Двигатель |
| Марка | Ford |
| Модель | DSG-423 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7213 кг |
| Объем топливного бака | 64 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90 л |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Размер шин | 355/55 D625 |
| Шины, тип заполнения | Foam |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 17620 мм |
| Максимальная высота платформы | 15620 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 9250 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 7500 мм |
| Габаритная ширина | 2290 мм |
| Общая высота | 2160 мм |
| Колесная база | 2030 мм |
| Радиус поворота | 4500 мм |
| Дорожный просвет | 390 мм |