| Двигатель |
| Марка | Ford |
| Модель | DSG-423 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10215 кг |
| Объем топливного бака | 75.7 л |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170.3 л |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шин | 385/65 D19.5 12PLY |
| Платформа |
| Максимальная рабочая высота | 20390 мм |
| Максимальная высота платформы | 18390 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 11050 мм |
| Максимальная несущая способность платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Размеры |
| Общая длина | 7150 мм |
| Габаритная ширина | 2460 мм |
| Общая высота | 2690 мм |
| Колесная база | 2510 мм |
| Радиус поворота | 6070 мм |
| Дорожный просвет | 410 мм |