| Двигатель | |
| Модель | YT290TA |
| Мощность нетто | 13.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 64.4 Нм |
| Колличество цилиндров | 2 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 1060 кг |
| Радиус поворота | 2800 мм |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 8 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость | 27.1 км/ч |
| Размеры | |
| Общая длина | 2540 мм |
| Габаритная ширина | 1204 мм |
| Высота с ROPS | 1370 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Дорожный просвет | 273 мм |