| Двигатель | |
| Модель | S1115 ZH115 |
| Мощность нетто | 14.7 кВт |
| Колличество цилиндров | 1 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 990 кг |
| Радиус поворота | 2900 мм |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость | 26.2 км/ч |
| Размеры | |
| Общая длина | 2825 мм |
| Габаритная ширина | 1270 мм |
| Высота с ROPS | 1333 мм |
| Колесная база | 1440 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |