| Двигатель | |
| Модель | SL2105ABT |
| Мощность нетто | 22.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 2 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 1600 кг |
| Размеры | |
| Общая длина | 3374 мм |
| Габаритная ширина | 1634 мм |
| Высота с ROPS | 1477 мм |
| Колесная база | 1745 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |