| Двигатель | |
| Модель | LR4105T7 |
| Мощность нетто | 48 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.3 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 2414 кг |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Трансмиссия | |
| Максимальная скорость | 30.9 км/ч |
| Размеры | |
| Общая длина | 3655 мм |
| Высота до верха кабины | 1780 мм |
| Колесная база | 2115 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |
| Width Outside Frame | 1830 мм |