| Двигатель | |
| Модель | LR4105TF |
| Мощность нетто | 58.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 3470 кг |
| Емкость жидкости гидросистемы | 49.4 л |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 12 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость | 28.5 км/ч |
| Размеры | |
| Общая длина | 4150 мм |
| Высота до верха кабины | 2720 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Width Outside Frame | 1960 мм |