| Двигатель | |
| Модель | DFH-LR6105T13A |
| Мощность нетто | 73.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 400 Нм |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 10650 кг |
| Объем ковша - с горкой | 2.1 м3 |
| Максимальная скорость | 10.4 км/ч |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4990 мм |
| Давление на грунт | 54 кПа |
| Размеры | |
| Длина до переднего следа | 4190 мм |
| Длина с ковшом | 4990 мм |
| Ширина внешнего трека | 2985 мм |
| Высота до верха кабины | 2982 мм |