| Двигатель | |
| Модель | DFH LR6105T13A |
| Мощность нетто | 88 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 400 Нм |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 13000 кг |
| Объем ковша - с горкой | 2.8 м3 |
| Максимальная скорость | 10.4 км/ч |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 450 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 5587 мм |
| Давление на грунт | 51 кПа |
| Размеры | |
| Длина с ковшом | 5587 мм |
| Ширина внешнего трека | 3130 мм |
| Высота до верха кабины | 2900 мм |