| Двигатель | |
| Модель | D6114ZGB |
| Мощность нетто | 115 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 759 Нм |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 17500 кг |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 500 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 6342 мм |
| Давление на грунт | 65 кПа |
| Размеры | |
| Длина с ковшом | 6342 мм |
| Ширина внешнего трека | 3305 мм |
| Высота до верха кабины | 3175 мм |
| Дорожный просвет | 400 мм |