| Двигатель | |
| Модель | WD615T1-3B |
| Мощность нетто | 130 кВт |
| Мощность измерена при | 1850 оборотов в минуту |
| Максимальный крутящий момент | 764 Нм |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 18700 кг |
| Максимальная скорость | 12.5 км/ч |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 510 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 6395 мм |
| Давление на грунт | 70 кПа |
| Размеры | |
| Длина с ковшом | 6395 мм |
| Ширина внешнего трека | 3460 мм |
| Высота до верха кабины | 3190 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |