| Двигатель | |
| Модель | DFH LR6105T13A |
| Мощность нетто | 73.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 11360 кг |
| Максимальная скорость | 10.4 км/ч |
| Шасси | |
| Трек, ширина | 720 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 4175 мм |
| Давление на грунт | 36.5 кПа |
| Размеры | |
| Длина с ковшом | 4190 мм |
| Ширина внешнего трека | 3240 мм |
| Высота до верха кабины | 3020 мм |