| Двигатель | |
| Модель | LR4105T73A |
| Мощность нетто | 55 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 3120 кг |
| Радиус поворота | 4100 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 4160 мм |
| Габаритная ширина | 2035 мм |
| Высота с ROPS | 2760 мм |
| Колесная база | 2342 мм |
| Дорожный просвет | 440 мм |