| Двигатель | |
| Модель | LRC4105T4 |
| Мощность нетто | 58.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 3130 кг |
| Радиус поворота | 4500 мм |
| Rear Tires Size 2wd/4wd | 6.5-20/14.9-30 |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 12 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость | 31.7 км/ч |
| Размеры | |
| Общая длина | 4160 мм |
| Габаритная ширина | 2350 мм |
| Высота с ROPS | 2760 мм |
| Колесная база | 2342 мм |
| Дорожный просвет | 440 мм |