| Двигатель | |
| Модель | LRC4105T4 |
| Мощность нетто | 58.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2300 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 3670 кг |
| Радиус поворота | 5 мм |
| Размеры | |
| Общая длина | 4150 мм |
| Высота до верха кабины | 2785 мм |
| Колесная база | 2314 мм |
| Дорожный просвет | 430 мм |
| Width Outside Frame | 1960 мм |