| Двигатель |
| Марка | Cummins |
| Модель | 6BT5.9 |
| Мощность | 100 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Максимальная скорость | 9.3 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 18000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 22000 кг |
| Max Static Linear Load - Drive Drum | 1116 кг/cm |
| Max Static Linear Load - guide drum | 1352 кг/cm |
| Размеры |
| Общая длина | 6077 мм |
| Габаритная ширина | 2260 мм |
| Высота с ROPS | 3188 мм |
| Height w/o ROPS | 2347 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 492 мм |
| Ширина катка, спереди | 1800 мм |
| Drum Diameter - Rear | 1800 мм |