| Двигатель | |
| Модель | LRC6105 |
| Мощность | 90 кВт |
| Эксплуатационные параметры | |
| Радиус поворота | 6780 мм |
| Масса | |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 21000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 24000 кг |
| Max Static Linear Load - Drive Drum | 1010 кг/cm |
| Max Static Linear Load - guide drum | 1200 кг/cm |
| Размеры | |
| Общая длина | 5724 мм |
| Габаритная ширина | 2300 мм |
| Высота с ROPS | 3079 мм |
| Колесная база | 3350 мм |
| Дорожный просвет | 425 мм |
| Ширина катка, спереди | 2300 мм |