| Двигатель |
| Марка | Cummins |
| Модель | 4BT3.9 |
| Мощность | 75 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 240 л |
| Объем воды | 480 л |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Масса |
| Эксплуатационная масса - стандарт | 9000 кг |
| Эксплуатационная масса - максимальный балласт | 16000 кг |
| Шины |
| Количество шин - спереди | 4 |
| Количество шин - сзади | 5 |
| Стандартный размер шин | 11.00-20.16 |
| Колея, перекрытие | 40 мм |
| Размеры |
| Общая длина | 4770 мм |
| Габаритная ширина | 2290 мм |
| Высота до ROPS | 3162 мм |
| Колесная база | 3700 мм |