| Двигатель |
| Марка | Cummins |
| Модель | 6CT8.3 |
| Мощность | 142 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18000 кг |
| Емкость жидкости гидросистемы | 300 л |
| Максимальная скорость | 11.2 км/ч |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Радиус поворота | 7000 мм |
| Каток |
| Ширина катка | 2130 мм |
| Диаметр катка | 1600 мм |
| Статическая линейная нагрузка | 540 кг/cm |
| Вибрационная частота 1 | 35 Гц |
| Максимальная амплитуда | 1 мм |
| Минимальная амплитуда | 0 мм |
| Макс. Центробежная сила | 350 кН |
| Мин. Центробежная сила | 250 кН |
| Вибрационная частота 2 | 29 Гц |
| Размеры |
| Общая длина | 6060 мм |
| Габаритная ширина | 2298 мм |
| Высота до верха кабины | 2993 мм |
| Колесная база | 3170 мм |
| Дорожный просвет | 472 мм |